Organi

Consigliere CON DELEGHE A POLITICHE GIOVANILI – INFORMATICA E INNOVAZIONE TECNOLOGICA – PROGETTI EUROPEI – ASSOCIAZIONI E CENTRI SOCIALI VILLANOVA

Andrea D'Angelo

Telefono: 331-4421190

Email: andangelo@hotmail.it

Presidente del Consiglio

Angelo Faieta

Vice Sindaco - Associazionismo e mediateche, manifestazioni ed eventi, edilizia scolastica, autorizzazioni per insediamenti commerciali e industriali, mobilità.

Annalisa Palozzo

Email: a.palozzo@comune.cepagatti.pe.it

Consigliere - CON DELEGHE - A CULTURA - SPORT - TEMPO LIBERO

Antonella Paolini

Email: a.paolini@comune.cepagatti.pe.it

Assessore - Urbanistica, edilizia privata, assetto del territorio, sanità, ambiente e lavoro.

Camillo Sborgia

Email: c.sborgia@comune.cepagatti.pe.it

Consigliere di minoranza

Daniele Fiucci

Telefono: 389-6599085

Email: danielefiucci@yahoo.it

Consigliere di minoranza

Dante Luca Ciuffi

Email: d.ciuffi@comune.cepagatti.pe.it

Consigliere di minoranza

Domenico Di Meo

Consigliere CON DELEGHE A COMMERCIO – INDUSTRIA – ARTIGIANATO E AGRICOLTURA

Germano Farinaccia

Assessore - Sociale, Personale, Centri sociali.

Liliana D'Innocente

Email: dinnocente.liliana@comunecepagatti.it

Assessore - Manutenzioni, servizio raccolta e smaltimento rifiuti, arredo urbano.

Maria Giulia Ambrosini

Email: ambrosini.mg@comunecepagatti.it

Consigliere di minoranza

Maria Petaccia

Email: m.petaccia@comune.cepagatti.pe.it

Consigliere - DELEGHE - PATRIMONIO E CASE MARRAMIERO - SERVIZI DEMOGRAFICI

Michele Cantò

Consigliere di minoranza

Monica Ciuffi

Email: m.ciuffi@comune.cepagatti.pe.it

Consigliere - CON DELEGHE - AGLI AFFARI LEGALI E PARCHI PUBBLICI

Pietro Tucci